Три привода для нового Mercedes Sprinter 2018 Новость
19.02.2019

Три привода для нового Mercedes Sprinter 2018

Автор статьи

Завершинская Варвара

Новое поколение популярного малотоннажного Mercedes-Benz Sprinter впервые доступно с тремя вариантами привода. Каждый из них обеспечивает дополнительные преимущества, такие как, большая грузоподъемность, лучшая управляемость и проходимость.

В сочетании с различными вариантами кузова, колесными базами, двигателей и коробок передач новый Sprinter найдет применение в любой сфере бизнеса. Общее количество возможных комбинаций превысило 1700 вариантов.

В переднеприводной версии пол грузового отсека фургона Sprinter на 80 мм ниже, чем у его предшественника. Это облегчает погрузку и разгрузку грузового отсека. Грузовой фургон с передним приводом весит как минимум на 50 кг меньше, чем автомобиль с задним приводом.

Классический задний привод позволяет максимально использовать грузовые качества автомобиля, обеспечивая высокую тягу при полной загрузке. Он незаменим в пассажирских и грузопассажирских перевозках, а также для буксирования прицепа до 3,5 т.

Для эксплуатации на участках без твёрдого дорожного покрытия отлично подойдет полноприводный Sprinter. Увеличенный дорожный просвет, наличие понижающей передачи и вариантов с полной массой 5 т, превращает его в идеальный транспорт для строительных работ, перевозки тяжёлых крупногабаритных материалов, а также доставки грузов в самых сложных условиях.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz