Компания MERCEDES-BENZ продемонстрировала обновленные модели-купе и кабриолет класса S Новость
07.09.2017

Компания MERCEDES-BENZ продемонстрировала обновленные модели-купе и кабриолет класса S

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Немецкий автомобильный производитель «Мерседес-Бенц» публично продемонстрировал обновленные автомобили-купе и новый кабриолет, относящийся к классу S. Это топовые модели, презентация которых состоялась во Франкфурте перед открытием автосалона. В их конструкцию внесены типовые изменения, поэтому большим сюрпризом для потребителей 2-дверные автомобили и кабриолет не стали.

Надо сказать, что в них все-таки есть некоторые отличия от предшественников. На купе и кабриолете сохранились фары, имеющие полоску светодиодов, но на седане теперь их три. Версия моделей AMG оснащена новыми решетками радиатора, имеющими вертикальные ламели. Задние фонари новинок созданы на основе светодиодов органического типа. На автомобилях изменены бамперы, патрубки, колеса.

В салоне моделей присутствуют два объединенных стеклом экрана и информационно-развлекательное оборудование, способное реагировать на голосовое управление. На передних сиденьях есть массажная конструкция с различными опциями.

На кабриолете вместо мотора объемом 4,7 литров теперь устанавливается турбированный двигатель на 4 литра мощностью 469 лошадиных сил. В базовой версии используется мотор серии V6, обладающий мощностью 367 лошадиных сил. В версии AMG S63 модели снабжаются турбированным двигателем на 4 литра, имеющим мощность 612 лошадиных сил. Они могут разогнаться до скорости 100 км/ч всего за 3 секунды.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz