Грузовики Mercedes-Benz в лизинг на специальных условиях – минимальный аванс 10% и специальным страховым тарифом КАСКО от 1,85% со сроком договора лизинга от 12 до 48 месяцев Новость
24.06.2019

Грузовики Mercedes-Benz в лизинг на специальных условиях – минимальный аванс 10% и специальным страховым тарифом КАСКО от 1,85% со сроком договора лизинга от 12 до 48 месяцев

Автор статьи

Завершинская Варвара

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на реализацию грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz в лизинг.

Клиенты АО «Сбербанк Лизинг» теперь могут приобрести грузовые автомобили Mercedes-Benz в лизинг на специальных условиях – с минимальным авансом 10% и специальным страховым тарифом КАСКО от 1,85% со сроком договора лизинга от 12 до 48 месяцев. Подать заявку могут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели по всей территории России. Для клиентов желающих воспользоваться экспресс-продуктом, одобрение по сделке можно получить уже в день обращения.

«ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» является генеральным импортером грузовой и специальной техники Mercedes-Benz, грузовиков FUSO, автобусов Mercedes-Benz и Setra в России, а также официальным производителем грузовой и специальной техники Mercedes-Benz и грузовиков FUSO в России.

Специальная программа доступна во всех отделениях АО «Сбербанк Лизинг», а также офисах ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов. Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно оставить заявку на сайте.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz