Гибридный GLC 300 e 4MATIC от Мерседес официально представлен Новость
19.09.2019

Гибридный GLC 300 e 4MATIC от Мерседес официально представлен

Автор статьи

Завершинская Варвара

Mercedes-Benz GLC - среднеразмерный внедорожник представляет собой интеллектуальную комбинацию функциональности и маневренности с современным дизайном. Его вместительный салон отличается высоким уровнем комфорта и функциональности.

В силу столь универсальных качеств автомобиль GLC привлекателен для клиентов, которые хотели бы иметь внедорожник премиум-класса с широкими возможностями эксплуатации. Обновленный автомобиль GLC получит ещё более эффектный дизайн, интуитивно понятную в управлении информационно-развлекательную системой MBUX (Mercedes-Benz User Experience) и самыми современными вспомогательными системами. Цена Мерседес-Бенс ГЛЦ указана в нашем каталоге.

В новом GLC 300 e 4MATIC ограничения багажного пространства будут лишь незначительными. Будучи полноприводным автомобилем класса SUV, GLC 300 e полностью приспособлен к движению с прицепом; масса буксируемого груза составляет 2000 кг (для прицепа, оснащённого тормозной системой).

Дизайн его экстерьера характеризуется спортивным обликом. Чётко выраженную трактовку этого автомобиля как настоящего внедорожника формируют мускулистые поверхности и такие эффектные детали, как хромированные элементы, которые теперь на серийной основе применяются на всём протяжении от передней до задней части кузова, а также энергично вычерченная решётка радиатора. Посмотреть фото Mercedes-Benz GLC можно в нашем каталоге.

Автомобиль GLC получает теперь уже в базовой комплектации светодиодные фары головного освещения повышенной мощности. Их очертания, кроме того, заметно изменились: они уменьшились в размерах и стали более плоскими.

Тем самым ещё более обозначилась форма выполненных в виде факела дневных ходовых огней, а характерная для бренда световая «эмблема» стала ещё более узнаваемой. В качестве опции доступны светодиодные фары MULTIBEAM LED.

По-новому оформленные, полностью светодиодные задние фонари также вошли в состав базовой комплектации.

GLC с самого начала был сконструирован таким образом, чтобы в него могла быть компактно интегрирована аккумуляторная батарея. Этому способствуют заниженная задняя ось и конструкция кузова, рассчитанная на интеграцию аккумуляторной батареи. В результате автомобиль получает ровное и вместительное багажное отделение ёмкостью от 395 до 1445 л, что лишь чуть меньше, чем у других вариантов автомобиля GLC. Комплектация и цена Mercedes-Benz GLC в нашем каталоге.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz