Франкфурт 2019: Мерседес покажет GLB, GLS и гибриды Новость
20.08.2019

Франкфурт 2019: Мерседес покажет GLB, GLS и гибриды

Автор статьи

Завершинская Варвара

На Международном автомобильном салоне во Франкфурте (IAA) с 10 по 22 сентября 2019 Mercedes-Benz представит модели, в которых будет преобладать экоустойчивые решения для будущего мобильности. Для этого выставочный стенд Mercedes-Benz был полностью перестроен и стал еще более ориентированным на клиентов. Вечером накануне первого пресс-дня приглашенные журналисты получат эксклюзивную возможность взглянуть на новинки в рамках мероприятия Meet Mercedes, включающего в себя увлекательную программу семинаров.

Основной темой Международного автомобильного салона во Франкфурте 2019 станет экоустойчивое будущее Mercedes-Benz. Первое появление нового председателя правления Daimler AG и главы подразделения легковых автомобилей Mercedes-Benz на одном из крупнейших мировых автосалонов будет сопровождаться большим количеством премьер.

Эксклюзивный осмотр выставки в рамках мероприятия Meet Mercedes

Основное внимание проверенного формата мероприятия Meet Mercedes сосредоточено на экскурсии по выставке, а также на пяти семинарах, охватывающих широкий спектр тем, связанных с философией продукта и бренда легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz.

Еще один семинар проведет Маркус Шефер, член правления концерна, ответственный за НИОКР в подразделении легковых автомобилей Mercedes-Benz, семинар будет посвящен целям подразделения НИОКР в изменяющейся отрасли. В свою очередь Саджад Хан, член правления подразделения легковых автомобилей Mercedes-Benz, курирующий направление CASE, расскажет о будущем мобильности и отражении тенденций в стратегии CASE.

Рената Юнго Брюнггер, член правления концерна, ответственная за профессиональную этику и правовые вопросы, впервые представит общественности принципы использования искусственного интеллекта в Daimler.

Йорг Бурцер, член правления подразделения легковых автомобилей Mercedes-Benz, ответственный за производство и управление цепочкой поставок, также расскажет о будущем производства в подразделении легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz.

Мировые премьеры: концепт-кар и новые гибриды

Новый концепт-кар ознаменует собой мировую премьеру автомобиля, воплощающего гибкое, ориентированное на клиента видение продукта Mercedes-Benz и технологического бренда EQ. На выставке будут впервые представлены новые подзаряжаемые гибриды Mercedes-Benz и полностью электрический минивэн EQV.

GLB также отметит свою премьеру на выставке. smart, пионер в области городской мобильности, впервые продемонстрирует обновленные модели своих электрических городских автомобилей в мегаполисе на Майне. Для погружения в мир спортивной динамики Mercedes-AMG, бренд из Аффальтербаха представит вариант компактного внедорожника на базе GLB.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz