22 ноября мировая премьера - новый Range Rover Evoque 2019 года Новость
14.11.2018

22 ноября мировая премьера - новый Range Rover Evoque 2019 года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба бренда Land Rover сообщает, что 22 ноября 2018 года пройдет мировая премьера нового Range Rover Evoque. В преддверии этого события в Лондоне представлены уникальные проволочные скульптуры, полностью повторяющие силуэт модели.

Яркие проволочные скульптуры были созданы той же командой дизайнеров Land Rover, которая занималась разработкой нового Evoque. Они воплощают в себе философию редукционизма, выраженную в лаконичном дизайне и элегантных пропорциях автомобиля. Сочетая простые линии и современный подход к дизайну, проволочные скульптуры, выполненные в натуральную величину, демонстрируют стремительную линию крыши и восходящую поясную линию кузова, подчеркивая силуэт Evoque в стиле купе.

 

Cкульптуры, выполненные в медном, красном и синем цветах, были выставлены на улицах Лондона в районе Кенсингтон и Челси.

С момента глобальной премьеры будет представлена информация обо всех доступных комплектациях нового Range Rover Evoque на российском рынке, а также у российских клиентов появится возможность воспользоваться конфигуратором и выбрать для себя модель в нужной модификации на официальном сайте бренда Land Rover.

За мировой премьерой новой модели можно будет следить 22 ноября в 22:45 по московскому времени на официальной странице Land Rover в Facebook: Facebook.com/LandRover или на канале YouTube: YouTube.com/LandRover.

На данный момент выпускается модель 2011 года, рестайлинг которой произошел в 2015 году. Стоимость без учета сервисного контракта начинается от 2 843 000 руб на дизельные машины и от 3 458 000 руб на машины с бензиновым двигателем. Все цены на актуальную модель Range Rover Evoque в нашем каталоге

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover