Новая версия Discovery Metropolitan Новость
14.10.2021

Новая версия Discovery Metropolitan

Автор статьи

Завершинская Варвара

Land Rover представляет новую версию семиместного внедорожника Discovery – Metropolitan. Новая версия отличается выразительным дизайном и широким набором технологий. Версия Metropolitan получила особую отделку экстерьера, а также расширенную стандартную комплектацию. На нашем рынке автомобиль будет доступен с мощным и эффективным бензиновым двигателем Ingenium P360 с 48-вольтовой системой Mild-Hybrid Electric Vehicle (MHEV). Цена Ленд Ровер Дискавери указана в нашем каталоге.

Discovery Metropolitan, основан на топовой комплектации R-Dynamic HSE. Его отличает решетка радиатора с отделкой Bright Atlas и выполненная в этом же стиле надпись Discovery. Их дополняют вставки на нижнем бампере Hakuba Silver, 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Diamond Turned с отделкой GlossGrey, тормозные суппорты черного цвета, тонировка стекол задних дверей и сдвижная панорамная крыша. Интерьер автомобиля выполнен с элементами отделки Titanium Mesh. Посмотреть фото Land Rover Discovery можно в нашем каталоге.

Базовое оснащение версии Metropolitan включает:

  • проекционный дисплей;
  • рулевое колесо с подогревом;
  • беспроводную зарядку телефона;
  • передний отсек с охлаждением;
  • четырехзонный климат-контроль.

В других версиях Discovery спецификация R-Dynamic теперь будет доступна в стандартном оснащении с контрастной крышей Gloss Black. Комплектация и цена Land Rover Discovery в нашем каталоге.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover