Сервис подписки Kia Flex стал доступен в Ростове-на-Дону и Челябинске Новость
16.12.2021

Сервис подписки Kia Flex стал доступен в Ростове-на-Дону и Челябинске

Автор статьи

Завершинская Варвара

Сервис подписки на автомобили Kia Flex стал доступен клиентам в Ростове-на-Дону и Челябинске. Новыми дилерами-партнерами по данному сервису выступают компании «КЛЮЧАВТО» Ростов-на-Дону и Автокомплекс «Регинас» (Челябинск). Для клиентов доступны все модели, включенные в программу подписки Kia Flex: Rio, Seltos, Sportage, K5, Sorento и Carnival. Срок подписки может составлять от одного дня до трех лет.

Для оформления подписки достаточно заполнить заявку онлайн и забрать автомобиль у выбранного дилера Kia. Программа рассчитана на граждан России старше 25 лет с опытом вождения от 3 лет. Предусмотренное ограничение пробега составляет не более 30 000 км в год и превышает среднегодовой пробег личного автомобиля на территории России.

Подписка на автомобили – один из самых современных сервисов. Интерес клиентов к данной услуге обусловлен меняющимися предпочтениями: все большее число людей стремится не связывать себя рутинными процедурами и затратами, связанными с владением личным автомобилем.

В рамках программы подписки эти заботы берут на себя операторы сервиса. В пакет услуг Kia Flex входят регулярные ТО автомобиля, зимний и летний комплекты шин (с бесплатным хранением и монтажом), помощь на дороге и консультации по телефону в режиме 24/7, страховки ОСАГО и Каско.

Более подробную информацию о сервисе подписки на автомобили Kia Flex, условиях и ценах, полном списке включенных услуг, городах присутствия программы и участвующих дилерских центрах можно получить на официальном сайте https://www.kia.ru/kiaflex/info/

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA