KIA Stinger получил новую комплектацию Style стоимостью 2 639 900 рублей Новость
16.09.2019

KIA Stinger получил новую комплектацию Style стоимостью 2 639 900 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

16 сентября все официальные дилеры бренда Kia на территории Российской Федерации начали продажи спортивного фастбека KIA Stinger в новой комплектации Style. Автомобиль будет предлагаться по цене 2 639 900 рублей.

KIA Stinger Style оснащается двигателем 2,0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Мощность двигателя составляет 247 л.с., при этом сохраняется разумный баланс между динамическими качествами автомобиля и выгодным для клиента позиционированием автомобиля в действующей в России системе налогообложения. Великолепную динамику автомобилю обеспечивает система полного привода. Цена Киа Стингер указана в нашем каталоге.

На автомобиль устанавливаются легкосплавные колеса размерности 18 дюймов, передний и задний бамперы спортивного дизайна. Темным хромом отделана окантовка решётки радиатора, накладки вентиляционных отверстий на передних крыльях, корпуса наружных зеркал заднего вида и обрамления дверных стёкол.

Ручки дверей окрашиваются в цвет кузова. Современные полностью светодиодные основные фары не только делают облик Stinger Style еще эффектнее, но и обеспечивают лучшую видимость на дороге в темное время суток или при плохих погодных условиях. Посмотреть фото KIA Stinger можно в нашем каталоге.

Stinger Style получил пакет опций комфорта и безопасности. Автомобиль оснащается 8-дюймовым сенсорным экраном мультимедийно-навигационной системы, расположенного в центре передней панели. Высокий уровень безопасности обеспечивает система мониторинга слепых зон (BCW), а дополнительный комфорт в салоне – оснащение передних сидений не только подогревом, но и вентиляцией. Для удобства погрузки-выгрузки вещей дверь багажного отсека спортивного фастбека оснащена электроприводом.

Любители качественного звука по достоинству оценят возможности аудиосистемы премиального класса Harman/Kardon Premium Multimedia System. Она имеет 15 динамиков, в том числе сабвуферы, устанавливающиеся под сиденьями водителя и переднего пассажира. Использование технологии обработки цифрового сигнала Clari-Fi позволяет добиться максимально естественного и насыщенного звучания при подключении цифрового источника.

Начиная с комплектации Style, впервые в России будет предложен один из самых эффектных цветов кузова во всей палитре KIA Stinger – ярко-оранжевый Neon Orange. Этот цвет в дальнейшем будет также доступен и для других комплектаций модели. Комплектация и цена KIA Stinger в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA