Kia Sportage Black Edition в комплектации Luxe Plus от 1 994 900 рублей Новость
24.05.2021

Kia Sportage Black Edition в комплектации Luxe Plus от 1 994 900 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Kia запускает спецсерию Sportage Black Edition в комплектации Luxe Plus. Для клиентов, теперь стильный кроссовер, стал доступен в комплектации с бензиновыми двигателями 2,0 л (150 л.с.) с передним и полным приводом или 2,4 л (184 л.с.) с полным приводом. Цена Киа Спортаж указана в нашем каталоге.

Во всех вариантах автомобиль предлагается с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией. Прием предварительных заказов на модель стартовал сегодня во всех официальных дилерских центрах бренда на территории России. В комплектации Luxe Plus кроссовер Sportage Black Edition сохранит сочетание строгого дизайна и высокого уровня комфорта. В оснащение модели входят светодиодные дневные ходовые огни и фары, система бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя при помощи кнопки. Посмотреть фото Kia Sportage можно в нашем каталоге.

Мультимедийная система с 8-дюймовым цветным дисплеем поддерживает доступ к Apple CarPlay и Android Auto, а на экран выводится изображение камеры заднего вида с динамическими линиями разметки. В салоне устанавливается электрохромное (с самозатемнением) зеркало заднего вида. Фирменный пакет «Теплые опции» включает в себя подогрев передних и задних сидений, подогрев руля, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, а также индикатор низкого уровня омывающей жидкости и боковые зеркала с электроприводом регулировки и подогревом.

Экстерьер кроссовера Sportage Black Edition отличают оформление решетки радиатора в черном цвете, черные накладки оригинального дизайна на переднем и заднем бампере, затемненные эмблемы Kia спереди и сзади. Название модели выполнено глянцевыми черными буквами по центру дверцы багажного отсека, особый дизайн имеет эмблема AWD для полноприводных версий. Kia Sportage Black Edition комплектуется 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с черным покрытием и затемненными логотипами.

Стоимость Kia Sportage Luxe Plus Black Edition составляет 1 994 900 рублей в версии 2,0 л 2WD, 2 074 900 рублей – в версии 2,0 л AWD и 2 194 900 рублей – в версии 2,4 л AWD. Комплектация и цена Kia Sportage в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA