КИА представила лимитированную серию KIA Sorento Prime Edition Plus Новость
02.09.2019

КИА представила лимитированную серию KIA Sorento Prime Edition Plus

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания KIA Motors Russia and CIS HQ сообщает, что 2 сентября все официальные дилеры бренда на территории Российской Федерации начали продажи автомобилей новой лимитированной серии Edition Plus, предлагающей эксклюзивное сочетание дизайна и опций комфорта.

Автомобили специальной серии оснащены пакетами опций, делающих их более привлекательными как внешне, так и в плане удобства и комфорта использования. При этом стоимость таких пакетов обеспечит клиентам дополнительную выгоду по сравнению со стоимостью аналогичного набора опций по отдельности.

По традиции специальная серия будут иметь свою отличительную эмблему и комплектоваться набором брендированных аксессуаров – фирменными ковриками Edition Plus и удобным дорожным набором. Цена Киа Сорента Прайм указана в нашем каталоге.

Специальная серия создана на базе популярных моделей разных сегментов: российского бестселлера Rio и кросс-хэтчбека Rio X-Line, седана бизнес-класса Optima, кроссовера Sportage и флагманского кроссовера Sorento Prime.

KIA Sorento Prime Edition Plus

Кроссоверы KIA Sorento Prime Edition Plus подготовлены на базе комплектации Prestige: 2,4 GDI 6AT 4WD, 2,2 CRDi 8AT 4WD (как с черным, так и с темно-коричневым салоном) или 3,5 MPI 8AT 4WD. Внешне автомобили специальной серии отличаются легкосплавными колесными дисками 19" с шинами 235/55R, а также светодиодными противотуманными фарами. Посмотреть фото KIA Sorento Prime можно в нашем каталоге.

Интерьер украшен практичными стальными накладками на педали и эффектной отделкой центральной консоли под чёрное дерево. В список опций комфорта включены электроприводы регулировки сиденья водителя (14 направлений) с функцией памяти, система кругового обзора AVM с 4-мя камерами, модуль беспроводной зарядки для мобильных устройств, электрический стояночный тормоз (EPB) и интеллектуальная система автоматической парковки (SPAS).

Расширен и список систем безопасности, в него вошли также система контроля слепых зон (BSD) и система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA). Стоимость KIA Sorento Prime Edition Plus составит 2 534 900 рублей (2,4 GDI), 2 714 900 рублей (2,2 CRDi), или 2 774 900 рублей (3,5 MPI). Комплектация и цена KIA Sorento Prime в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA