Специальная версия ISUZU D-MAX AT35 для бездорожья Новость
02.04.2020

Специальная версия ISUZU D-MAX AT35 для бездорожья

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компании ISUZU RUS и Arctic Trucks объявляют о начале продаж на российском рынке специальной версии пикапа ISUZU D-MAX с индексом AT35. Новая модель сочетает в себе все преимущества пикапа ISUZU D-Max, в числе которых яркий и стильный дизайн, рамная конструкция, мощный 3-литровый дизельный двигатель, новые трансмиссии, проверенная система полного привода и модернизированная энергоемкая подвеска, с доработками от всемирно известных экспертов в области подготовки автомобилей для работы в экстремальных дорожных условиях.

Все доработки одобрены ISUZU RUS и покрываются заводской гарантией 5 лет или 120 тысяч км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Автомобиль производится с российским ПТС и VIN-номером, ОТТС действительно на всей территории Таможенного Союза. На модель устанавливается сертифицированное дополнительное оборудование, которое не требует внесения особых отметок в документацию, в том числе:

  • Тягово-сцепное устройство;
  • Лебедка в передний бампер;
  • Шноркель;
  • Монтаж защитной дуги кузова;
  • Расширение передних и задних крыльев, переднего бампера;
  • Лифт кузова и подвески;
  • Установка колес увеличенного диаметра с шинами 315/70R17.

ISUZU D-Max - единственный пикап от производителя грузовой техники

ISUZU D-MAX продолжает выдающуюся историю пикапов Isuzu, уходящую корнями в 1963 год. Философия ISUZU D-MAX – KRHA – основана на 4 ключевых понятиях: Kaiteki («комфорт»), Ryurei («спортивный характер»), Hinebuto («простор и устойчивость») и Aibou («надежность»).

ISUZU D-MAX – единственный пикап на российском рынке, разработанный производителем грузовой техники. Именно поэтому надежность, прочность и ресурс использования, заложенные в конструкцию автомобиля, соответствуют канонам рынка коммерческой техники.

Рама автомобиля, на которой смонтирован кузов и основные агрегаты. Благодаря крепким швеллерам, скрепленным фигурными поперечинами, «хребет» пикапа прекрасно держит нагрузку, демонстрируя небольшие деформации на кручение и изгиб при движении по бездорожью.

Главное преимущество нового пикапа ISUZU D-MAX – универсальность. Это и выдающийся инструмент для бизнеса, и автомобиль, который станет незаменимым помощником в различных областях.

Все новости по теме ISUZU
Все видео по теме ISUZU