ISUZU совместно с заводом-изготовителем спецтехники «Мега Драйв» представили полнокомплектную модель - автогидроподъемник ПСС-131.22Э на шасси ISUZU ELF 7.5 (NPR75) с колесной формулой 4х2 Новость
24.04.2020

ISUZU совместно с заводом-изготовителем спецтехники «Мега Драйв» представили полнокомплектную модель - автогидроподъемник ПСС-131.22Э на шасси ISUZU ELF 7.5 (NPR75) с колесной формулой 4х2

Автор статьи

Завершинская Варвара

ISUZU RUS совместно с заводом-изготовителем спецтехники «Мега Драйв» представляет новую полнокомплектную модель - автогидроподъемник ПСС-131.22Э на шасси ISUZU ELF 7.5 (NPR75) с колесной формулой 4х2.

Автомобиль предназначен для проведения монтажных и спасательных работ на высоте до 22 метров. Максимальный вылет пятисекционной телескопической стрелы подъемника составляет 13 метров, что является наиболее востребованным в данном сегменте автогидроподъемников в России.

Автогидроподъемник оборудован расположенной над кабиной рабочей платформой, грузоподъемностью 250 кг и электроизоляцией 10000 В. Угол разворота стрелы составляет 360°, что позволяет обеспечить полноценный доступ к объекту. Компактный размер, автовышка на шасси ISUZU отличается высокой маневренностью и позволяет комфортно осуществлять работы в городских условиях.

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка ISUZU и основа лидирующих позиций ISUZU в области коммерческого транспорта во всем мире. N-серия является рекордсменом по продолжительности производства на мировом рынке коммерческого транспорта.

Все новости по теме ISUZU
Все видео по теме ISUZU