На Фестивале охоты с подружейными собаками «Петров день» в Тюнеже были презентованы пикапы ISUZU D-Max Новость
23.07.2018

На Фестивале охоты с подружейными собаками «Петров день» в Тюнеже были презентованы пикапы ISUZU D-Max

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пикапы ISUZU D-Max были презентованы на Фестивале охоты с подружейными собаками «Петров день» в Тюнеже. Два автомобиля в комплектации Flame и Arctic разнообразили программу мероприятия, добавив к традиционному соревнованию по охоте на фазанов элемент офф-роуда.

Охота с подружейными собаками интересна в первую очередь огромной ролью четвероногих помощников. Их цель - найти в густой и высокой траве птицу, поднять ее и в тот же момент уйти в сторону от выстрела хозяина.

По завершении соревновательной части всем участникам представилась возможность познакомиться с пикапами ISUZ D-Max в действии. Для каждой из машин была подобрана персональная внедорожная трасса, так сказать, «в меру способностей».

В результате, охотники пару часов месили на «японцах» грязь местных полей и лесов и остались довольны автомобилями. Важным положительным моментом было отмечено наличие отдельного кузова, позволяющего перевозить клетки с собаками и добычу, не привнося дополнительной грязи в салон.

А поскольку собаки в охоте - половина успеха, то возможность установить на грузовую платформу не менее трех вариантов пластикового кунга и вовсе перенесла интерес к пикапам из разряда гипотетического в практическую плоскость. Ну, и тот факт, что опущенная спинка заднего дивана позволяет разместить любимых питомцев в тепле, сохранив при этом обивку сидений в нетронутом виде, так же был оценен по достоинству.

Все новости по теме ISUZU
Все видео по теме ISUZU