Сотый официальный дилерский центр HAVAL открыт в Кемерово Новость
01.06.2021

Сотый официальный дилерский центр HAVAL открыт в Кемерово

Автор статьи

Завершинская Варвара

Дилерская сеть HAVAL провела торжественное открытие нового дилерского центра в Кемерово (ООО «СИБИНПЭКС»). В HAVAL Центр Кемерово представлена вся модельная линейка бренда: новый компактный кроссовер HAVAL JOLION, интеллектуальные кроссоверы HAVAL F7 и HAVAL F7x, рамные внедорожники HAVAL H9 и HAVAL H5, а также пикап GWM Wingle 7.

"В официальных дилерских центрах HAVAL владельцы автомобилей могут пройти регулярное техническое обслуживание. Для клиентов также действуют различные специальные предложения по выгодной покупке автомобилей HAVAL в кредит, trade-in или по лизинговой сделке."

Кроссовер HAVAL  JOLION, появившийся в официальных дилерских центрах бренда в мае этого года, вышел на российский рынок сразу в трех комплектациях – Comfort, Elite и Premium. 5-местный кроссовер оснащается четырехцилиндровым рядным 1,5- литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 143 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа либо 6-ступенчатой механической коробкой передач в версиях Comfort и Elite. Полноприводный автомобиль оснащается мощным двигателем (150 л.с.) и доступен в комплектациях Elite и Premium.

Все новости по теме Haval
Все обзоры по теме Haval