Новый дилерский центр Haval появился в Волгограде (ГК «АГАТ»1) Новость
14.05.2021

Новый дилерский центр Haval появился в Волгограде (ГК «АГАТ»1)

Автор статьи

Завершинская Варвара

Haval объявляет об открытии нового дилерского центра в Волгограде. Новый дилерский центр появился в Волгограде (ГК «АГАТ»1). В официальных центрах по продаже и обслуживанию автомобилей Haval представлена вся модельная линейка бренда: кроссоверы Haval F7 и Haval F7x, внедорожники Haval H9 и Haval H5, а также пикап GWM Wingle 7, который появился в России в октябре 2020 года.

На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официальных представителей в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, а также Сибирском регионах.

В официальных дилерских центрах Haval владельцы автомобилей могут пройти регулярное техническое обслуживание. Все салоны сети бренда оснащены сертифицированным оборудованием для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходными материалами и фирменными запасными частями, оригинальными дополнительными оборудованием и аксессуарами. Для клиентов действуют различные специальные предложения по выгодной покупке автомобилей Haval в кредит, trade-in или по лизинговой сделке.

Все новости по теме Haval
Все обзоры по теме Haval