Первый дилерский центр Haval в Калининграде открылся по адресу Московский проспект, 258 Новость
13.03.2021

Первый дилерский центр Haval в Калининграде открылся по адресу Московский проспект, 258

Автор статьи

Завершинская Варвара

Haval открывает первый дилерский центр в Калининграде. Самый западный дилерский центр Haval в России расположился на территории автосалона ГК «Аскар» в Калининграде по адресу Московский проспект, 258. В новом дилерском центре доступна вся модельная линейка: интеллектуальные кроссоверы Haval F7 и F7x, рамные внедорожники Haval H9 и H5, а также новый пикап GWM Wingle 7, который появился в России в октябре 2020 года.

На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официального представителя в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, а также Сибирском регионе.

В официальных дилерских центрах Haval владельцы автомобилей могут также пройти регулярное техническое обслуживание. Во всех салонах сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары. 

Все новости по теме Haval
Все обзоры по теме Haval