Motul дарит 100 грамм чистого золота Новость
25.02.2019

Motul дарит 100 грамм чистого золота

Автор статьи

Завершинская Варвара

Акция «Золото Дакара» приурочена к легендарному ралли-марафону «Дакар», который прошел в январе этого года в Перу. Впервые в истории все этапы гонки проходили в пределах одной страны, а старт соревнований был дан в Лиме – столице золота инков.

Motul подготовил эксклюзивные подарки, главным из которых является слиток чистого золота весом 100 г. Акция пройдет с 19.12.2018 г. по 25.03.2019 г. включительно. Принять участие сможет каждый автолюбитель, купивший масло линейки 8100 Motul. Для этого необходимо лишь зарегистрировать промокод, указанный на промопаке или бирке. Список продуктов указан на сайте motul.com

Лицом акции является российская мотогонщица, атлет Motul – Анастасия Нифонтова. В сезоне 2019 года Анастасия стала первой в истории женщиной, прошедшей всю дистанцию ралли «Дакар» без технической поддержки в квалификации OriginalbyMotul.

Помимо золотого слитка, у участников акции будет возможность получить эксклюзивные толстовки и куртки Motul «Дакар» и приобщиться к большой семье поклонников легендарного трансконтинентального ралли-марафона.

Розыгрыш будет проводиться среди участников, зарегистрировавших коды на официальном сайте. Вручение заветного золотого слитка и других призов от Motul состоится на выставке «Мотовесна-2019», которая пройдет в Москве с 5 по 7 апреля.

Зарегистрировать код и ознакомиться с полными правилами акции можно по ссылке: https://dakar.motulcontest.ru/

Все новости по теме общие
Все видео по теме общие