Новая модель топливозаправщика АТЗ-4,5 на базе ISUZU ELF от компании «Рустрак» Новость
08.02.2019

Новая модель топливозаправщика АТЗ-4,5 на базе ISUZU ELF от компании «Рустрак»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания «Рустрак» подготовила к производству новую модель топливозаправщика АТЗ-4,5 на базе ISUZU ELF. Автомобиль предназначен для транспортировки светлых нефтепродуктов и представляетсобой стальную цистерну элипсного сечения номинальной вместимостью 4500 л. По желанию клиента возможно деление на два отсека, позволяющее одновременно перевозить два вида.

Заполнение емкости производится через верхние горловины, а вот слив - либо самотеком, либо с помощью собственного центробежно–вихревого насоса СЦЛ-01А-Т. Его привод осуществляется от двигателя шасси через КОМ при помощи карданной передачи. Управление заправкой топлива происходит с кормовой части автомобиля. Благодаря10-метровому шлангу выдача возможна на любую сторону без особых ограничений по расстоянию.

В качестве носителя «бензовоза» используется компактное шасси ISUZU NPR75L-Н.Благодаря колесной базе всего 3395 мм, общая длина топливозаправщика не превышает5560 мм.

Кроме того, общая высота с надстройкой так же невелика – 2923 мм. В итогеАТЗ-4,5 может легко маневрировать в стесненных условиях города или на строительных объектах, не обращая внимания на стандартное ограничение по высоте.

Все новости по теме ISUZU
Все видео по теме ISUZU