ISUZU представил новый полунизкопольный автобус SIMAZ на шасси ISUZU NQR90 Новость
24.01.2019

ISUZU представил новый полунизкопольный автобус SIMAZ на шасси ISUZU NQR90

Автор статьи

Завершинская Варвара

В дилерском центре «Трак Сервис» 23 января прошла презентация нового полунизкопольного автобуса SIMAZ на шасси ISUZU NQR90 для Оренбургских перевозчиков. Транспортникам была представлена самая современная, на данный момент модификация автобуса, SIMAZ 2258. Наличие низкопольной площадки в заднем свесе и 2-створчатая вторая служебная дверь. Благодаря этому, заметно ускоряется процесс ротации пассажиров на остановках, а так же упрощается вход в салон для маломобильных граждан.

Съемная аппарель в проеме двери позволяет легко закатить в салон детскую коляску или инвалидное кресло – на задней площадке предусмотрено место для крепления последнего.

Салон рассчитан на перевозку 16 сидящих пассажиров, а общая вместимость достигает 54 человек. Для повышения комфорта в поездке, задняя подвеска автобуса сделана пневматической.

Перевозчики смогли оценить и потенциально низкую стоимость владения – 190-сильный двигатель ISUZU 4HK1 достигает экологических норм Евро-5 без использования мочевины и сажевого фильтра.

Нововведения позволят автобусу попасть под действие программы государственного субсидирования на покупку колесной техники, «Доступная среда».

Все новости по теме ISUZU
Все видео по теме ISUZU