В каршеринге YouDrive появится новый Mercedes-Benz A-Класса Новость
22.08.2018

В каршеринге YouDrive появится новый Mercedes-Benz A-Класса

Автор статьи

Завершинская Варвара

Чтобы ездить на премиальном автомобиле, не обязательно его покупать. В начале сентября в каршеринге YouDrive появится новый Mercedes-Benz A-Класса. YouDrive – удобный сервис поминутной аренды автомобиля в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Теперь в рамках этого проекта для всех пользователей, достигших 7 уровня в рейтинговой системе YouDrive, будут доступны и абсолютно новые автомобили A-Класса.

Сочетая в себе динамичный дизайн и интуитивно понятную концепцию управления мультимедийной системой, которая легко подстраивается под пользователя, автомобиль преображает характер поездок и наилучшим образом отвечает требованиям водителя.

Новый А-Класс одновременно предлагает целый ряд функций, доступных прежде исключительно для автомобилей представительского класса. Так, в определённых дорожных ситуациях он впервые способен двигаться в полуавтономном режиме. Кроме того, А-Класс оборудуется новыми экономичными двигателями. И хотя этот Mercedes-Benz сохранил спортивную внешность, его практичность безусловно возросла.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz