Новый седан CLS от Mercedes-Benz Новость
24.01.2018

Новый седан CLS от Mercedes-Benz

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Mercedes-Benz представила новый седан CLS, главной особенностью которого стал впечатляющий дизайн и характеристики, которые не оставили ни кого равнодушными. Автомобиль предлагается в двух вариантах комплектации на бензиновом и дизельном двигателе.

Новый седан Mercedes-Benz  CLS, предстал перед покупателем в новом дизайне. Устремленная вперед передняя часть, экстремально узкие фары и «алмазная»  решетка радиатора с контуром Panamericana, демонстрирует всем свою спортивность в элегантном обличии.

Атлетические формы нового седана CLS 2018 демонстрируют волнующую эстетику автомобиля. Все детали дизайна подчеркивают его спортивность. Высокая линия подоконного пояса, низкие боковые стекла, фонари из двух частей и плоские фары, излучающие яркий свет, придают седану неповторимую спортивную доминантность.

Интерьер лимитированной модели Edition 1 выполнен в концепции Copper Art, который сочетает в себе стиль и эксклюзивность. Обивка сидений, панель приборов, подлокотники и линия подоконного пояса изготовлены из кожи наппа. Центральная консоль исполнена из дерева черного цвета. В салоне предлагается серийная комфортная подсветка, которая имеет 64 цвета или 10 стильных цветовых комбинаций. При регулировании температуры в салоне, воздушные дефлекторы меняют свой цвет в зависимости от ее изменений, создавая восхитительный световой спектакль.

Экстерьер нового CLS базируется на линии AMG Line, визуальными особенностями которого являются «алмазная» решетка радиатора со шрифтами и вставками с матовой хромировкой. В модели Edition 1 используются светодиодные фары Multibeam Led, которые гарантируют оптимальную безопасность и видимость на дороге.

Новая модель CLS оснащена опциональной ходовой частью c пониженным клиренсом, системой Dinamic Body Control или пневмоподвеской Air Body Control. Для комфортного вождения водителю предлагается 9 – ступенчатая АКП с гидротрансформатором в премиум –сегменте. АКП 9G-Tronic дарит плавное и быстрое переключение передач, а также способствует снижению расхода топлива.

"Новый седан CLS демонстрирует динамичную езду в любую погоду и на любом грунте, благодаря полному приводу 4MATIC. Эта система использует электронную систему управления тяговым усилием 4ETS, при этом дополнительно работает в тандеме с электронной системой стабилизации движения EPS."

Производитель отлично поработал над безопасностью обновленной модели CLS. Седан предлагается с обширным и современным пакетом систем помощи водителю. Системы безопасности, дополняя друг друга, способствуют снижению нагрузки на водителя и предупреждают риск возникновения аварийных ситуаций. В автомобиле улучшена защита водителя, пассажиров и других участников дорожного движения, что делает автомобиль не только современным и комфортным, но и безопасным.

Все новости по теме Mercedes-Benz
Все обзоры по теме Mercedes-Benz
Все видео по теме Mercedes-Benz