В Южной Корее представлен обновленный K9 - в России модель продается под названием К900 Новость
17.05.2021

В Южной Корее представлен обновленный K9 - в России модель продается под названием К900

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Южной Корее впервые представлен новый K9 (на ряде других рынков, в том числе в России модель представлена как К900. В новой модели оформление экстерьера отражает современное направление в дизайне моделей Kia и выводит K9 на новый уровень элегантности премиум-класса.

Помимо утонченных и технологичных штрихов в роскошном облике модели появился и новый логотип бренда Kia. В передней части автомобиля эффектное сочетание создается за счет контраста тонкой горизонтальной формы фар с массивной решеткой радиатора. На V-образном рисунке решетки передняя часть визуально обретает более широкое и уверенное очертание.

В профиль премиальный характер модели подчеркивают характерный объемный силуэт и новое исполнение 19-дюймовых колесных дисков. В задней части футуристичная горизонтальная световая линия соединила фонари, обладающие стильным и изысканными вертикальным рисунком. Для создания чистого облика номерной знак перемещен на широкий задний бампер, усиливающий уверенный образ представительского седана.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA