Специальная серия "KIA Лига Европы УЕФА" для модели Sportage в продаже с 25 марта Новость
25.03.2019

Специальная серия "KIA Лига Европы УЕФА" для модели Sportage в продаже с 25 марта

Автор статьи

Завершинская Варвара

25 марта все официальные дилеры бренда на территории Российской Федерации начали продажи автомобилей новой специальной серии, посвященной официальному партнерству бренда с крупнейшим в мире клубным футбольным турниром, Лигой Европы UEFA (UEFA Europa League).

Специальная серия создана на базе популярных моделей самых разных сегментов.

Для моделей Sportage специальная серия подготовлена на базе комплектации Luxe как с двухлитровыми двигателями (2WD и 4WD), так и с двигателями 2,4 GDI. Вне зависимости от двигателя и типа привода, они имеют полностью светодиодные основные фары, светодиодные противотуманные фары и задние фонари, оснащаются системой бесключевого доступа Smart Key с кнопкой запуска двигателя и круиз-контролем.

Для Sportage UEFA Europa League предлагается также эксклюзивная окраска кузова Orange Fusion (бесплатная опция), недоступная для «стандартных» Sportage. Сиденья кроссоверов специальной серии получили эффектную комбинированную отделку. KIA Sportage UEFA Europa League предлагаются по цене 1 764 900 рублей (2,0 6AT 2WD), 1 844 900 рублей (2,0 6AT 4WD) или 1 954 900 рублей (2,4 6AT 4WD).

Традиции подготовки специальных серий автомобилей KIA

Подготовка специальных серий популярных в России моделей KIA стала за последние годы доброй традицией бренда. Ряд этих специальных серий был посвящен знаковым событиям в мире футбола.

Периодически предлагаются и специальные серии, не связанные с футбольной тематикой, к примеру – серии Red Line. Автомобили специальных серий пользуются высоким спросом среди клиентов за счет выгодного «пакетного» предложения наиболее востребованных опций, а также благодаря своей эксклюзивности из-за ограниченного тиража и наличия специальных «знаков отличия».

Акция «Тест-драйв удачи»

Также 25 марта 2019 года в России стартует специальная акция «Тест-драйв удачи», которая продлится в течение месяца – до 25 апреля. В ходе этой акции любой принявший участие в тест-драйве автомобилей специальной серии UEFA Europa League в официальном дилерском центре бренда на территории России – получает шанс выиграть один из пяти фитнес-браслетов Samsung.

Клиенты, приобретающие любой из автомобилей специальной серии, автоматически становятся участниками розыгрыша одной из пяти поездок на двоих на финальный матч Лиги Европы УЕФА в Баку. Результаты розыгрышей «Тест-драйв удачи» будут объявлены 6 мая 2019 года.

Преимущества автомобилей специальной серии подкреплены традиционной для KIA в России длительной гарантией – 5 лет или 150 000 км пробега.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA