Новый Rio X 2021 показали до премьеры Новость
26.10.2020

Новый Rio X 2021 показали до премьеры

Автор статьи

Завершинская Варвара

KIA раскрывает внешний вид обновленного Rio X. Новая модель получила яркий экстерьер и расширенное оснащение. Rio X был разработан специально для России с учетом обратной связи от экспертов и российских автовладельцев.

Новая модель получила уникальный характер, в котором сочетаются качества компактного автомобиля и кроссовера. При небольших габаритах дорожный просвет у Rio X достигает 195 мм и дает автомобилю преимущества при езде, как в городе, так и на природе. Цена Киа Рио Икс будет указана в нашем каталоге позже. 

Rio X получил ряд обновлений дизайна. Хэтчбек стал выглядеть более агрессивным. В передней части автомобиля изменения коснулись бампера, решетки радиатора и световых приборов. Острые преломления линий, объемный бампер и новые штрихи в дизайне фар подчеркивают фирменный тигриный облик. Экспрессивный вид создается за счет увеличенного воздухозаборника и геометрически четкого оформления противотуманных огней. Посмотреть фото KIA Rio X можно в нашем каталоге.

Доработаны элементы и в задней части: бампер дополнен выразительными гранями, а дизайн противотуманных фар повторяет оформление спереди. В задних фонарях Rio X отчетливо заметен новый дизайн световой подписи. Комплектация и цена KIA Rio X будет указана в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA