Новый KIA Carnival 2021 от 2 599 900 рублей Новость
28.12.2020

Новый KIA Carnival 2021 от 2 599 900 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

KIA объявил информацию о стоимости новейшего кроссвэна Carnival. Новая модель в комплектации Comfort с дизельным двигателем 2.2 CRDi и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач стоимость модели для Российского рынка начинается от 2 599 900 рублей.

В данную комплектацию входят светодиодные фары, мультимедийная система с 8‑дюймовым экраном, задние датчики парковки и 17-дюймовые колесные диски. Начиная с этой комплектации, кроссвэн оснащается пакетом «Теплые опции», в который включен электроподогрев лобового стекла, форсунок стеклоомывателей и передних сидений. Ближе к началу продаж будут предложены другие версии, в том числе с бензиновым двигателем V6 3,5 литра. Цена Киа Карнивел указана в нашем каталоге.

KIA Carnival, созданный в рамках концепции «Большого универсального автомобиля» (Grand Utility Vehicle), стал новым словом в модельной линейке бренда. Кроссвэн сочетает основные достоинства кроссовера и минивэна. Родство с кроссоверами прослеживается не только в ярком дизайне, перекликающимся c фирменными футуристическими элементами новых SUV Kia, но и благодаря значительному дорожному просвету (182 мм), универсальности, посадке водителя и переднего пассажира и эргономике водительского места в целом. Интерьер выполнен с высочайшим качеством и тщательным подбором отделочных материалов. Посмотреть фото KIA Carnival можно в нашем каталоге.

Новый Carnival предлагает просторный салон и впечатляющие возможности перевозки багажа. Комфортабельный, имеющий высокий уровень безопасности и богато оснащенный семиместный кроссвэн станет великолепным решением, как для семейных путешествий, активного отдыха, так и для деловых поездок. Комплектация и цена KIA Carnival в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA