Компания Kia– опубликовала данные о новом внедорожнике Kia Rio X-Line Новость
10.10.2017

Компания Kia– опубликовала данные о новом внедорожнике Kia Rio X-Line

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Kia рассекретила информацию о внедорожнике Kia Rio X-Line, который поступит на российский рынок в ноябре 2017 года. Данные о комплектации и ценах появятся позже, а пока корейский производитель поделился характеристиками X-Line и предложил оценить внешний вид авто.

Дорожный просвет X-Line увеличен до 170 мм, подвеска перестроена специально для бездорожья. Габариты Rio: длина – 4 240 мм, ширина – 1 750 мм, высота 1 510 мм. Внедорожный хэтчбек стал крупнее обычного Rio, но объем багажника не изменился и составляет 390 литров. Увеличить объем перевозимого груза призваны багажные рейлинги на крыше.

"Двигатели X-Line аналогичны агрегатам седана – 2 бензиновых атмосферных мотора объемом 1,4 и 1,6 литров. На выбор доступны механическая и автоматическая 6-ступенчатые КПП. Передний привод и увеличенная до 20 кг масса авто от прежней версии, напоминают что это не полноценный внедорожник."

Экстерьер Rio X-Line получил диски диаметром 16 дюймов и набор защитных накладок на пороги, колесные арки и бамперы. Интерьер салона для рынка стран Таможенного союза в новой Kia Rio X-Line остался без изменений.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA