KIA Sportage в комплектациях Luxe Plus и выше получит поддержку сервисов Яндекс Новость
31.01.2020

KIA Sportage в комплектациях Luxe Plus и выше получит поддержку сервисов Яндекс

Автор статьи

Завершинская Варвара

KIA сообщает, что с 31 января 2020 года во всех официальных дилерских центрах бренда на территории Российской Федерации кроссовер KIA Sportage в комплектациях от Luxe Plus и выше будет предлагаться с обновленной мультимедийной системой. Информационно-развлекательная система с 8-дюймовым дисплеем дополнена поддержкой сервисов Яндекс: Навигатор и голосового помощника Алиса. Работа Яндекс. Посмотреть фото KIA Sportage можно в нашем каталоге.

Навигатора в режиме онлайн (при подключении по сети Wi-Fi, в качестве точки доступа выступает мобильный телефон пользователя) позволяет в реальном времени получать информацию о дорожной обстановке, пробках, прочую оперативную вспомогательную информацию. Для работы в режиме оффлайн необходимо предварительно загрузить актуальные подробные карты необходимых регионов. Цена Киа Спортейж указана в нашем каталоге.

Помощник может быть активирован кнопкой распознавания голосовых команд на руле автомобиля, через соответствующую иконку в окне Яндекса на экране мультимедийной системы автомобиля, или при помощи стандартных голосовых команд активации Яндекс («Ок, Яндекс» или «ОК, Алиса»). Новая мультимедийная система также обеспечивает поддержку платформ Apple CarPlay и Android Auto.

Запуск сервисов Яндекс для кроссовера KIA Sportage осуществляется без дополнительных наценок к стоимости самого автомобиля. Комплектация и цена KIA Sportage в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA