Kia Soul 2022 модельного года. Новый логотип и новые комплектации Новость
13.09.2021

Kia Soul 2022 модельного года. Новый логотип и новые комплектации

Автор статьи

Завершинская Варвара

C 17 сентября 2021 года официальные дилеры Kia на территории Российской Федерации начнут продажи кроссоверов Kia Soul 2022-го модельного года. Стоимость Kia Soul 2022 модельного года стартует от 1 249 900 рублей.Кроссовер Soul получила новый логотип бренда. До конца 2021 года ещё 6 моделей Kiа, представленных в России, будут отмечены новой эмблемой. Цена Киа Соул указана в нашем каталоге.

В комплектациях Luxe, Prestige и Style кроссовер Soul 2022-го модельного года теперь оснащен дисплеем мультимедийной системы с диагональю экрана 8” и доступом к сервисам Apple Carplay, Android Auto и Яндекс. Обладая подпиской Яндекс.Плюс, владелец имеет возможность использовать через Apple CarPlay и Android Auto основные сервисы Яндекс: Карты, Навигатор, Музыка. Посмотреть фото Kia Soul можно в нашем каталоге.

В России городской кроссовер Kia Soul 3-го поколения представлен в 12 вариантах сочетания комплектации, двигателя и трансмиссии. Автомобили с атмосферными двигателями 1.6 MPI (123 л. с.) могут быть оснащены как шестиступенчатой механической, так и автоматической коробкой передач. Двигатель 2.0 MPI (150 л. с.) агрегатируется только в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Наиболее мощный силовой агрегат на версии со спортивным дизайном GT Line – 1.6 T-GDI (с непосредственным впрыском и турбонаддувом) имеет мощность 200 л. с. Он агрегатируется только с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями 7DCT. Комплектация и цена Kia Soul в нашем каталоге.

Все новости по теме KIA
Все обзоры по теме KIA
Все видео по теме KIA