Audi A6 мощность 190 л.c. доступны к заказу Новость
26.12.2019

Audi A6 мощность 190 л.c. доступны к заказу

Автор статьи

Завершинская Варвара

Audi Россия объявляет старт приема заказов на новые модификации седана Audi A6 с передним приводом. Для заказа доступны две новые версии: 40 TFSI и 40 TDI. Высокоэффективный бензиновый двигатель 2.0 TFSI развивает мощность 190 л. с. Разгон до 100 км/ч занимает 7,9 с, а максимальная скорость достигает 237 км/ч.

Версия с дизельным двигателем 2.0 TDI мощностью 190 л. с. демонстрирует убедительную динамику и отличную топливную экономичность: отметку 100 км/ч Audi A6 40 TDI преодолевает за 8,4 с, при этом расход топлива в смешанном цикле не превышает 5,7 л на 100 км пути.

Для Audi A6 40 TFSI и Audi A6 40 TDI на российском рынке предлагается три линии оснащения, каждая из которых обеспечивает высочайший уровень комфорта и безопасности для водителя и пассажиров.

Бизнес-седан теперь доступен для заказа на российском рынке в четырех модификациях: Audi A6 55 TFSI quattro (340 л. с.), Audi A6 45 TFSI quattro (245 л. с.), Audi A6 40 TFSI (190 л. с.) и Audi A6 40 TDI (190 л. с.). Новые модификации безупречного Audi A6 появятся в шоу-румах дилеров Audi в первом квартале 2020 года. Посмотреть фото Audi A6 можно в нашем каталоге.

Audi Россия расширяет линейку двигателей для бизнес-седана Audi A6, пополнив ее двумя новыми модификациями с передним приводом. Версия AudiA6 40 TFSI оснащается высокопроизводительным бензиновым двигателем 2.0 TFSI мощностью 190 л. с. – разгон до 100 км/ч занимает 7,9 с, а максимальная скорость достигает 237 км/ч. Максимальный крутящий момент 320 Нм доступен в широчайшем диапазоне 1450-4200 об/мин.

Седан бизнес-класса, оснащенный двигателем 2.0 TFSI, демонстрирует впечатляющую топливную экономичность: расход топлива в смешанном цикле не превышает 6,6 л/100 км.

Модификация Audi A6 40 TDI также обеспечивает отличные динамические показатели в сочетании с высокой эффективностью. Дизельный мотор 2.0 TDI развивает мощность 190 л. с., а максимальный крутящий момент достигает 400 Нм. Audi A6 40 TDI преодолевает отметку 100 км/ч за 8,4 с и расходует в комбинированном цикле всего 5,2-5,7 л на 100 км пути. Цена Ауди А6 указана в нашем каталоге.

Для новых модификаций Audi A6 доступно четыре линии оснащения – стандартная Advance, Sport и Design, каждая из которых обеспечивает высочайший уровень комфорта и безопасности.

В список стандартного оборудования всех линий оснащения Audi A6 40 TFSI и Audi A6 40 TDI входят:

  • Климат-контроль с индивидуальной для водителя и переднего пассажира;
  • MMI Radio plus с MMI touch response;
  • Audi sound system;
  • Информационная система водителя с цветным дисплеем и функцией контроля усталости;
  • Парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади;
  • Теплозащитное остекление – заднее стекло с обогревом;
  • Система Audi drive select, позволяющая выбирать режимы управляемости, динамики и комфорта;
  • 17-дюймовые кованые диски дизайна «10 спиц»;
  • Светодиодная оптика;
  • Внешние зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом;
  • Электрическая регулировка опоры поясничного отдела в спинках передних сидений;
  • Обогрев передних сидений;
  • Многофункциональный руль с двойными спицами с отделкой кожей и многое другое.

Для покупателей дизельной модификации в базовое оснащение также входит теплозащитное звукоизолирующее лобовое стекло с обогревом и Audi Phonebox.

Уже в линии Advance автомобиль оснащается такими опциями как: многофункциональный руль с отделкой кожей и обогревом; камера заднего вида; электрическая регулировка передних сидений с функцией запоминания параметров сидения водителя; зеркала заднего вида с электрорегулировкой, обогревом, с функциями складывания и памяти; комбинированная обивка салона кожей / искусственной кожей; электропривод крышки багажника.

Линия оснащения Sport предлагает еще больше оборудования, призванного сделать облик AudiA6 более динамичным и ярким. Покупателям доступны 18-дюймовые легкосплавные диски дизайна «5 рукавов», комбинированная отделка сидений материалом Alcantara/кожей, спортивные передние сидения, декоративные вставки aluminium Fragment и многое другое.

Для линии Design дополнительно доступны: многофункциональный руль с отделкой кожей, с двойными спицами, с функцией переключения передач и обогревом, пакет дополнительного освещения салона, комбинированная отделка сидений кожей/искусственной кожей, пакет отделки элементов верхней части салона с отделкой искусственной кожей и другое оборудование. Комплектация и цена Audi A6 в нашем каталоге.

Все новости по теме Audi
Все обзоры по теме Audi
Все видео по теме Audi