Сервис подписки Volvo Car Drive пополнился Volvo XC40 Новость
20.04.2021

Сервис подписки Volvo Car Drive пополнился Volvo XC40

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Сar Russia добавил в сервис подписки Volvo Car Drive новую модель в виде компактного кроссовера Volvo XC40. По подписке теперь доступны автомобили Volvo XC40 c полным приводом и бензиновым двигателем T4 (190 л.с.) в версии Inscription. Ежемесячная стоимость подписки сроком на 1 год за данную модель составит 59 500 руб. Цена Вольво ИксЭс40 указана в нашем каталоге. 

Комплектация кроссовера включает в свое оснащение:

  • кожаную отделку салона;
  • подогрев лобового стекла, зеркал, передних сидений, руля и форсунок стеклоочистителей;
  • распознавание дорожных знаков;
  • комплекс систем активной безопасности City Safety;
  • адаптивный круиз-контроль (ACC);
  • систему Pilot Assist, а также ряд других функций.

В Volvo Car Drive также представлены среднеразмерный кроссовер Volvo XC60 и 7-местный гибридный внедорожник Volvo XC90 Recharge. Посмотреть фото Volvo XC40 можно в нашем каталоге.

Volvo Cars стала первым автопроизводителем, запустившим на российском рынке актуальный сервис долгосрочного пользования автомобилем Volvo Car Drive. Начиная с июня 2019 года, у клиентов появилась возможность сэкономить время на действия, связанные с покупкой нового автомобиля  и фактически забыть про его обслуживание.

Также Volvo Car Russia запустила программу лояльности для клиентов Volvo Car Drive. Теперь все желающие продлить подписку или подписаться на второй автомобиль, получат скидку. И клиентам не нужно будет проходить повторный скоринг, и следующий автомобиль будет подготовлен для них заранее, с целью обеспечения «бесшовной» замены. Комплектация и цена Volvo XC40 в нашем каталоге.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo