На 20 000 рублей подорожают ХС40 с двигателями D3 и D4 Новость
20.06.2019

На 20 000 рублей подорожают ХС40 с двигателями D3 и D4

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Car Russia объявляет о повышении рекомендованных розничных цен на дизельные версии компактного кроссовера Volvo XC40 с 1 июля 2019 года. Увеличение цен на двигатели D3 и D4 составит 20 000 рублей. Таким образом, минимальная стоимость ХС40 составит 2 288 000 рублей. Стоимость бензиновых версий останется без изменений. Цена Вольво ХС40 указана в нашем каталоге.

XC40 отличает революционно новый для Volvo подход к дизайну. Помимо яркости и экспрессивности экстерьера, XС40 выделяется своим функциональным интерьером. Эргономичное пространство продумано до мелочей: от складного держателя для сумок и съёмного отсека для мусора до отдельного места для мобильного телефона с возможностью беспроводной зарядки. Посмотреть фото Volvo XC40 можно в нашем каталоге.

Кроссовер XC40 оснащается множеством передовых технологий безопасности Volvo. Среди них технология-ассистент по удержанию автомобиля в полосе Pilot Assist, система визуальной помощи при парковке с камерой кругового обзора в 360°, а также легендарная система City Safety, способная обнаружить потенциально опасные объекты перед автомобилем (включая другие транспортные средства, пешеходов, велосипедистов и крупных животных) и в экстренной ситуации применить автоматическое торможение. Безопасность автомобиля официально подтверждена комиссией Euro NCAP. Комплектация и цена Volvo XC40 в нашем каталоге.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo