Гибридный Volvo XC90 Т8 Twin Engine стал доступен по подписке Новость
08.06.2020

Гибридный Volvo XC90 Т8 Twin Engine стал доступен по подписке

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Cars стал первым автопроизводителем, запустившим на российском рынке актуальный сервис долгосрочного пользования автомобилем – Volvo Car Drive. С сегодняшнего дня на обновленном официальном сайте Volvo Car Drive клиенты смогут ознакомиться с улучшенными условиями подписки и ее обновленным модельным рядом.

Помимо среднеразмерного премиального кроссовера Volvo XC60 и седана бизнес-класса Volvo S90 будет доступен флагманский внедорожник Volvo XC90 в гибридной версии с двигателем Т8 TwinEngine (320 + 87 л.с.), полным приводом и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цена Вольво ИксЭс указана в нашем каталоге.

Инновационный Volvo XC90 T8 Twin Engine соединяет в себе электрическую мощность аккумуляторной батареи и эффективность бензинового двигателя, что обеспечивает низкий уровень выхлопных газов и превосходную динамику.

В этой версии заключены три разных автомобиля – водитель может активно управлять в обычном стиле (только с пониженным расходом топлива), в более спокойном (полностью электрическом и бесшумном режиме с нулевыми выбросами) или выбрав динамичный бимоторный режим.

Volvo XC90 T8 AWD TwinEngine будет предлагаться только в дилерских центрах, имеющих необходимую сертификацию для работы с моделями, силовые установки которых используют электрическую энергию. Посмотреть фото Volvo XC90 можно в нашем каталоге.

Клиенты, выбравшие гибридный внедорожник, смогут принять участие в программе стимулирования «электрификации» Volvo, предусматривающей компенсацию расходов на электроэнергию при использовании экологически чистого режима движения Pure. При этом, для каждой из трех моделей имеется возможность выбора сочетаний цветов кузова и салона автомобиля.

При условии годовой подписки стоимость услуги в месяц для клиентов составит:

  • Volvo S90 T4 FWD – 59 500 рублей
  • Volvo XC60 T5 AWD – 65 000 рублей
  • Volvo XC90 T8 AWD TwinEngine – 95 000 рублей

Volvo Car Russia запускает программу лояльности для клиентов Volvo Car Drive. Желающие продлить подписку или подписаться на второй автомобиль получат скидку. Им не нужно будет проходить повторный скоринг, и следующий автомобиль будет подготовлен для них заранее с целью обеспечения «бесшовной» замены.

Помимо дилерских центров в Москве, программа теперь доступна в Volvo Car Family (Санкт-Петербург) и в Volvo Car Горки (Казань). Комплектация и цена Volvo XC90 в нашем каталоге.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo