Дилеры Volvo начали приём заказов на новый V60 Cross Country. Цена от 3 069 000 рублей Новость
04.04.2019

Дилеры Volvo начали приём заказов на новый V60 Cross Country. Цена от 3 069 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Car Russia объявляет о начале приёма заказов на новый универсал повышенной проходимости V60 Cross Country. На российском рынке автомобиль будет доступен для заказа в комплектации Plus с бензиновым двигателем T5 (250 л.с.). Рекомендованные розничные цены стартуют с отметки в 3 069 000 рублей.

V60 Cross Country станет органичным пополнением обновлённого модельного ряда Volvo. Автомобиль станет прекрасным компаньоном в любой поездке на дальние расстояния. Это возможно благодаря высокой посадке и клиренсу автомобиля, составляющему 210 мм и улучшенным динамическим характеристикам полного привода. Посмотреть фото V60 Cross Country можно в нашем каталоге.

Новый V60 Cross Country создавался на базе собственной разработки Volvo Cars – масштабируемой модульной платформы SPA (Scalable Product Architecture).

V60 Cross Country уже в базовой комплектации оснащается полным приводом и рядом технологий-ассистентов: функцией автоматического торможения двигателем на спуске (Hill Descent Control), электронной системой стабилизации (Electronic Stability Control), системой контроля сцепления в поворотах (Corner Traction Control) и специальным внедорожным (Off-Road) режимом вождения.

В стандартную комплектацию автомобиля также входит City Safety. В базовую комплектацию V60 Cross Country входят системы предотвращения съезда с дороги и выезда на встречную полосу (Run-off Road & Oncoming Lane Mitigation).

Опциональная система-ассистент водителя по удержанию автомобиля в полосе Pilot Assist берёт на себя рулевое управление, разгон и торможение на дорогах с видимой разметкой и на скоростях до 130 км/ч. Цена Вольво V60 Кросс Контри указана в нашем каталоге.

В качестве опции также предлагается функция предупреждения о движении в поперечном направлении с автоматическим торможением. Эти и другие технологии Volvo делают новый автомобиль одним из самых комфортных и безопасных. Комплектация и цена V60 Cross Country в нашем каталоге.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo