В России доступны лимитированные серии автомобилей Smart Новость
14.08.2018

В России доступны лимитированные серии автомобилей Smart

Автор статьи

Завершинская Варвара

Философия марки smart призывает быть непохожим на других. Для удовлетворения творческих фантазий и идей клиентов в компании создана программа индивидуализации BRABUS tailor made. Так, каждый покупатель может заказать свой автомобиль в уникальном цвете и с неповторимой отделкой интерьера. Для тех, кто хочет выделиться, но предпочитает заводские решения, smart предлагает лимитированные серии.

В то же время компания предлагает решения для тех, кто хочет полета фантазии и буйства красок, но по более привлекательной цене. Так, например, лимитированные серии в цветах «Британский гоночный зеленый», «Синий сапфир», «Шампань» или «Красный кармин» позволят сделать автомобиль заметным, при этом бережно отнесутся к вашему бюджету. Это пакетное решение включает в себя окраску кузовных панелей, ячейки безопасности и решетки радиатора в глубокие и чувственные оттенки.

Также в России представлена ограниченная серия smart Ushuaia Premium Edition. Экстерьер приобрел кипенно-белый оттенок, салон выполнен в черном цвете. Этот кажущийся сдержанным дизайн разбавляют красные акценты на зеркалах, порогах и колесных дисках снаружи, на окантовке приборной панели и изящной прострочке сидений внутри.

smart – будь то двух- или четырехместный варианты - обладает всеми характеристиками комфортного и безопасного премиального автомобиля: современные системы активной и пассивной безопасности, мультимедийная система и возможности интеграции мобильных устройств. smart – это яркий автомобиль, на котором комфортно ездить не только в городе. Если Вы равнодушно относитесь к нему, значит, Вы никогда не ездили в smart!

Все новости по теме Smart
Все видео по теме Smart