Рестайлинг Porsche Panamera 2021 Новость
26.08.2020

Рестайлинг Porsche Panamera 2021

Автор статьи

Завершинская Варвара

Новый Porsche Panamera теперь стал еще более разносторонним. Он сочетает в себе динамику спорткара с комфортом роскошного седана. Версия Panamera и Panamera 4 на всех мировых рынках теперь оснащаются знакомым 2,9-литровым двигателем V6 битурбо. Его мощность (243 кВт или 330 л.с.) и крутящий момент (450 Нм) остались неизменными.

Ходовая часть и системы управления всех моделей Panamera были перенастроены для еще более спортивной и в то же время комфортной управляемости. Ряд систем при этом был применен впервые. Например, доработанная система Porsche Active Suspension Management (PASM) отличается заметно высоким комфортом амортизаторов, в то время как электрическая система подавления кренов Porsche Dynamic Chassis Control Sport (PDCC Sport) обеспечивает более эффективную стабилизацию кузова автомобиля. Также новые модели теперь оснащаются новыми шинами и системой рулевого управления нового поколения.

Новая топовая модель значительно опережает своего предшественника по динамическим характеристикам. А применение доработанных компонентов ходовой части и систем управления в сочетании с рулевым управлением нового поколения и новыми шинами позволили поднять планку как комфорта, так и спортивности на новый уровень. Посмотреть фото Porsche Panamera можно в нашем каталоге.

Для обеспечения контролируемой передачи на дорогу колоссального крутящего момента и максимальной динамики в поворотах трехкамерная пневмоподвеска, система Porsche Active Suspension Management (PASM) и система подавления кренов кузова Porsche Dynamic Chassis Control Sport (PDCC Sport), включая Porsche Torque Vectoring Plus (PTV Plus), были дополнительно оптимизированы и получили уникальные настройки с учетом особенностей каждой модели. Цена Порш Панамера указана в нашем каталоге.

В России обновленный Panamera предлагается по цене от 6 940 000 рублей. Комплектация и цена Porsche Panamera в нашем каталоге.

Все новости по теме Porsche
Все обзоры по теме Porsche
Все видео по теме Porsche