MAZDA отзывает CX-5 Новость
06.04.2020

MAZDA отзывает CX-5

Автор статьи

Завершинская Варвара

Официальный представитель компании Mazda в России, объявляет о проведении отзывной кампании. Отзыву подлежат некоторые модели Mazda CX-5 период производства которых был с 11 декабря 2014 года до 08 декабря 2015. Реализации автомобилей происходила в период с 17 марта 2015 года до 15 сентября 2016 года.

Описание неисправности транспортных средств

На некоторых автомобилях Mazda CX-5 во время движения происходит мерцание или прекращает работать передние светодиодные дневные  ходовые / габаритные огни. В результате это может привести, к тому, что другие участники дорожного движения и пешеходы могут не заметить автомобиль с указанной неисправностью.

Описание способа ремонтного воздействия

Владельцам автомобилей Mazda CX-5  необходимо проверить работу передних светодиодных дневных ходовых / габаритных огней, дату производства и серийные номера фар. В зависимости от полученных данных могут потребоваться ремонт, либо замена неисправных деталей. 

Чтобы определить, подпадает ли транспортное средство под отзыв, проверьте ваш VIN . Если ваш автомобиль   подлежит отзыву, то рекомендуем связаться с ближайшим дилерским центром, сообщив идентификационный номер автомобиля и свои контактные данные, чтобы согласовать удобное для Вас время посещения дилерского предприятия. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев. Комплектация и цена Mazda CX-5 в нашем каталоге.

Все новости по теме Mazda
Все видео по теме Mazda