Land Rover стал доступен по подписке Новость
03.07.2020

Land Rover стал доступен по подписке

Автор статьи

Завершинская Варвара

Jaguar Land Rover представил удобный сервис подписки на новые автомобили. Сервис разработан совместно с ВТБ Лизинг – Land Rover Mobility. Новый продукт ориентирован на клиентов, которые предпочитают аренду вместо владения личным транспортом.

Договор аренды включает в себя полное сервисное обслуживание. В стоимость подписки входят страхование автомобиля, процедура регистрации в ГИБДД и дальнейший контроль и обработка штрафов за нарушения ПДД, круглосуточная программа помощи на дорогах, техническое обслуживание и ремонтные работы в официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover, работы по сезонному шиномонтажу и хранению шин, а также служба поддержки клиентов.

Так, если при подписке на Range Rover Evoque стоимостью 3 788 300 рублей аванс составит 21.5%, аренда обойдется в 55,072 тысяч рублей в месяц, включая НДС. Для клиента доступен вариант оплаты, при котором аванс равен арендному платежу, тогда ежемесячный платеж составит 111 726,05 рублей.

Новая программа, реализуемая в партнерстве с ВТБ Лизинг, действует на территории Москвы и Санкт-Петербурга и распространяется на модели Range Rover Evoque, Range Rover Velar, Range Rover Sport и Range Rover во всех комплектациях, за исключением базовой.

На первом этапе автомобили доступны юридическим лицам для подписки на фиксированный срок 12 месяцев. В будущем программой смогут воспользоваться индивидуальные предприниматели, затем – физические лица. В планах компаний расширение географии и списка доступных моделей, а также предоставление подписки на более длительный срок – от 24 до 36 месяцев.

Дополнительная информация о новом сервисе подписки на автомобили Land Rover доступна по ссылке: https://www.landrover.ru/special-offers/mobility.html.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover