Niva Bronto 2022 доступна к заказу Новость
22.07.2021

Niva Bronto 2022 доступна к заказу

Автор статьи

Завершинская Варвара

АВТОВАЗ объявляет о старте приема заказов на обновленный внедорожник Niva Bronto. Модель стала более комфортной и выразительной. Внедорожник создан на базе 3-дверной Niva Legend в максимальной комплектации, которая оснащена кондиционером, подогревом сидений и зеркал. Модификация Bronto предлагается в двух вариантах исполнения – Luxe и Prestige. Цена Лада Нива Легенд Бронто указана в нашем каталоге.

Комплектация Luxe включает в себя:

  • стандартные металлические бамперы;
  • рейлинги;
  • расширители колесных арок;
  • диски 15” с шинами МТ.

В исполнении Prestige, помимо вышеперечисленного, автомобиль дополнен оригинальной решеткой радиатора и массивными пластиковыми бамперами, защитой порогов, пластиковыми накладками колесных арок и противотуманными фарами. Посмотреть фото LADA Niva Legend Bronto можно в нашем каталоге.

Для обеих модификаций доступно дополнительное сертифицированное оборудование, а также специальная окраска «Камуфляж». Внутри Niva Bronto получила полностью новую панель приборов с новой климатической системой, более комфортные сиденья, систему «Эра-ГЛОНАСС», улучшенный пакет шумо- и виброизоляции, ряд стилевых и технических улучшений. Сделать заказ обновленной Niva Bronto можно в официальных дилерских центрах LADA. Комплектация и цена LADA Niva Legend Bronto в нашем каталоге.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA