LADA представляет обновленную Granta седан Новость
17.07.2018

LADA представляет обновленную Granta седан

Автор статьи

Завершинская Варвара

LADA представляет обновленную Granta седан - первую модель нового семейства LADA Granta. Обновленная Granta седан демонстрирует внимательное отношение LADA к потребностям современных клиентов, для которых яркий дизайн автомобиля и надежность являются синонимами.

Обновленная Granta седан позволит еще больше укрепить сильный и привлекательный имидж LADA, а также привлечь новых покупателей за счет сбалансированного сочетания передового дизайна, надежности и отличной цены.

Обновленная LADA Granta седан выделяется полностью переработанной передней частью кузова, отражающей принадлежность к автомобилям LADA нового поколения, где передние фары на темной глянцевой подложке органично вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки и, а «ИКС-графика» визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов. Увеличенный в размерах логотип LADA придает законченности новому образу.

Зеркала заднего вида с интегрированными повторителями сигналов поворота и оригинальный дизайн колесных дисков дополняют современный вид LADA Granta седан.

Принадлежность к ДНК Марки ярко выражена и в стилистике задней части обновленной LADA Granta седан. Скульптурный подход, примененный в дизайне заднего бампера, позволил уменьшить его «визуальный вес», а более чистый и обтекаемый рельеф граней в задней части кузова «расширил» габариты нового автомобиля. «ИКС-графика» прослеживается и в очертаниях задних фонарей и в выштамповках на крышке багажника, создавших на ней оригинальную игру теней.

Обновленная LADA Granta седан выглядит современно и породисто, что в свою очередь подкреплено неизменными надежностью и комфортом.

Премьера автомобиля состоится в конце августа 2018 года на Московском международном автосалоне.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA