В Ижевске открылся дилерский центр «КАМАЗ Новость
20.11.2019

В Ижевске открылся дилерский центр «КАМАЗ

Автор статьи

Завершинская Варвара

В столице Удмуртии состоялось открытие нового дилерского центра «Камавтокомплект», официального представителя ПАО «КАМАЗ». В торжественном мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, генеральный директор ООО «Камавтокомплект-Ижевск» Игорь Гарманов, специалисты Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», представители горадминистрации.

В рамках торжественного мероприятия была организована презентация грузовиков КАМАЗ нового поколения. В качестве экспонатов Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» предоставила седельный тягач КАМАЗ-54901 и углевоз КАМАЗ-65801. Автоцентр «Камавтокомплект» (3S) осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей КАМАЗ.

Сервисная станция размещена в удобном для клиентов месте, в семи километрах от города Ижевск, и занимает площадь в 1500 кв. метров. Здесь организовано 12 постов, оснащённых современным сертифицированным оборудованием и специальным инструментом, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту силовых агрегатов, двигателей, электрики, ходовой части.

К услугам клиентов – стоянка на 30 мест легкового транспорта, 10 мест грузового транспорта и уютный шоу-рум, площадью в 396 кв. метров. На втором этаже расположены рабочие кабинеты.

Помимо грузовых автомобилей в «Камавтомкомплект» можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары КАМАЗ, а также дополнительное оборудование. Автоцентр также предоставляет услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей.

Пресс-служба КАМАЗ

Все новости по теме Kamaz