Новости Honda

23 сентября 2021 года в Воронеже пройдет открытие нового дилерского центра Honda Motor Rus. В новом дилерском центре будет предлагать все виды сервисного обслуживания автомобилей.

Для владельцев автомобилей Honda теперь предлагается приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор через системы Apple CarPlay и Android Auto. Предложение доступно с подпиской Яндекс Плюс.

Компания Honda объявляет цены на обновленны кроссовера CR-V. На российском рынке начальная стоимость автомобиля в базовой комплектации Elegance составляет 2 299 900 рублей.

Компания Honda Motor RUS опровергает все публикации в СМИ связанные с сокращением модельного ряда в России. И объявляет о том, что автомобили Pilot и CR-V будут продаваться на российском рынке в 20...

Компания Honda объявляет о старте продаж обновленного Honda Pilot 2019 модельного года в России. Рестайлинговый Honda Pilot стал еще современнее и практичнее.

Honda заявил о запуске продажи новой модели кроссовера Pilot, автомобиль приобрел только новую мультимедийную концепцию

Этой осенью руководство компании HONDA должно принять решение о возобновлении поставок в Россию моделей легкового плана, первоочередно это касается авто Civic и Accord

Компания Honda сообщила о выпуске новой  модели кроссовера СR-V для Российской Федерации