Официальная презентация G70 Shooting Brake Новость
08.07.2021

Официальная презентация G70 Shooting Brake

Автор статьи

Завершинская Варвара

На Фестивале скорости в Гудвуде прошла официальная презентация универсала Genesis G70 Shooting Brake. G70 Shooting Brake - пятая модель в модельном ряду Genesis в Европе. В честь мировой премьеры модели с помощью дрона была проведена съемка усадьбы Гудвуд-Хаус и подъем автомобиля на холм.

В ближайшие выходные поклонники бренда смогут увидеть новый универсал G70 Shooting Brake, который вместе с недавно представленным кроссовером GV80, седанами G80 и G70, а также городским кроссовером GV70 примет участие в знаменитом подъеме на холм. Посетители фестиваля также смогут познакомиться со всей линейкой моделей Genesis в рамках пространства Genesis Mobile Lounge. 4 мая 2021 года Genesis официально сообщил о планах выхода на европейский рынок и начале продаж автомобилей в течение года в Германии, Великобритании и Швейцарии.

Прием заказов на седан G80 и кроссовер GV80 начнется летом 2021 года, в дальнейшем покупатели смогут также заказать универсал G70 Shooting Brake, кроссовер GV70 и седан G70. В ближайшем будущем к ним присоединится электрический G80 – один из трех электромобилей, появление которых бренд Genesis анонсирует в течение года. Посмотреть видеоролик, снятый одним кадром от первого лица (FPV), можно по ссылке.

Все новости по теме Genesis
Все обзоры по теме Genesis
Все видео по теме Genesis