Новый бренд VOYAH будет отвечать за премиальные электромобили компании Dongfeng Motor Новость
30.07.2020

Новый бренд VOYAH будет отвечать за премиальные электромобили компании Dongfeng Motor

Автор статьи

Завершинская Варвара

29 июля 2020 в г. Ухань прошла презентация нового бренда VOYAH для электрических и гибридных автомобилей. В основе появления нового бренда VOYAH лежат результаты тщательных исследований, новейших разработок и огромный опыт Dongfeng Motor в автомобилестроении.

Название бренда - VOYAH – отсылает к интернациональному «voyage» - поездка, путешествие, и подразумевает свободное и легкое путешествие в идеальной интеграции технологий и природы. Логотип нового бренда напоминает расправленные крылья.

Первый концепт-кар новой марки получил название VOYAH i-Land. Плавные и динамичные линии кузова, двери типа «крыло чайки» - концепт-кар VOYAH i-Land основан на новой архитектуре ESSA. Ожидается, что на основе концепт-кара VOYAH i-LAND в серию могут пойти две модели массового производства: электрическая и подключаемая гибридная версии.

Во время презентации компания представила план развития на следующие 5 лет. Начиная со следующего года, VOYAH будет ежегодно выпускать на рынок не менее одной новой модели в различных сегментах (легковые автомобили, внедорожники, кроссоверы, MPV).

Все новости по теме Dongfeng
Все обзоры по теме Dongfeng