BMW X7 в России: цена от 5 830 000 руб. и двигатели от 249 л.с. Новость
17.10.2018

BMW X7 в России: цена от 5 830 000 руб. и двигатели от 249 л.с.

Автор статьи

Завершинская Варвара

BMW X7 – первый автомобиль, сочетающий впечатляющий внешний вид, эксклюзивность и просторный салон класса люкс со спортивной управляемостью и универсальностью, присущим сегменту Sports Activity Vehicle (SAV). Самая крупная модель в линейке BMW X привносит новое ощущение пространства в сегменте премиальных автомобилей благодаря объемному интерьеру с высококлассной отделкой и инновационными элементами оснащения.

Пополняя модельную гамму новым BMW X7, концерн BMW Group наращивает свое присутствие в сегменте люкс, что является одним из ключевых пунктов стратегии NUMBER ONE > NEXT. BMW X7 будет собираться на заводе BMW в Спартанберге, США. Официальный старт продаж запланирован на март 2019 года. Цена БМВ X7 2019 года указана в нашем каталоге.

Новый BMW X 7 в России: три двигателя на старте продаж и богатый набор базового оснащения

На старте продаж в России новый BMW X7 будет предлагаться в версиях BMW X7 xDrive40i, BMW X7 xDrive30d и BMW X7 M50d. Версия BMW X7 xDrive30d с 249-сильным дизельным двигателем будет предлагаться по цене от 5 830 000 рублей.

Версия xDrive40i с шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 340 л.с. оценена в 5 990 000 рублей. Цены на самый мощный M Performance вариант – BMW X7 M50d – стартуют от отметки 7 490 000 рублей. Некоторые дилеры уже принимают предоплату на новый BMW X7.

Все три версии уже в базовом варианте имеют полный набор необходимого оснащения, в том числе адаптивные светодиодные фары, систему управления дальним светом, светодиодные противотуманные фары, автоматический климат-контроль на 4 зоны, спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира с электроприводом и функцией памяти, 3-х секционную панорамную стеклянную крышу, двухсекционную дверь багажного отсека с автоматическим приводом крышки багажника и многое другое. Посмотреть фото BMW X7 2019 можно на нашем сайте.

Точный дизайн, подчеркивающий впечатляющие габариты, роскошь и новизну. При габаритах 5151 мм в длину, 2000 мм в ширину и 1805 мм в высоту, а также при колесной базе 3105 мм, новый BMW X7 обладает гармоничными пропорциями и однозначно заявляет о себе, как о новом флагмане семейства BMW X. Новый язык дизайна, сочетающий точные линии и расширяющиеся поверхности, придает новинке величественный вид. Рельефная передняя часть с беспрецедентно большими радиаторными решетками придает облику автомобиля неоспоримое ощущение величия.

MW X7 оснащается светодиодными фарами головного света уже в стандартной комплектации, а в качестве опции для него доступна система BMW Laserlight, способная освещать дорогу на дистанции 600 м. Отличительные черты профиля автомобиля – крупные окна, большой дорожный просвет и длинная линия крыши.

Горизонтальные линии, узкие светодиодные фонари и разделенная на две секции крышка багажника завершают современный облик новинки.

Многочисленные хромированные элементы внешней отделки подчеркивают элегантность BMW X7. В базовой комплектации автомобиль оснащается 20” легкосплавными колесными дисками, в то время как 21” или 22” диски могут быть выбраны в качестве опции.

Интерьер: три ряда сидений и атмосфера роскоши

Свободное пространство и гибкая компоновка интерьера подчеркнуты наличием третьего ряда сидений уже в базовой комплектации автомобиля, что позволяет BMW X7 перемещать в пространстве одновременно до 7 человек.

В качестве опции можно выбрать 6-ти местный вариант, в таком случае для второго ряда предлагается два индивидуальных сиденья повышенной комфортности с подлокотниками и расширенными регулировками. Все сиденья имеют электрорегулировки. Сложив их, можно увеличить объем багажника с базовых 326 л до 2120 литров, если необходимо.

Тщательно отобранные и искусно обработанные материалы интерьера в совокупности с богатой базовой комплектацией делают атмосферу роскоши еще более изысканной. Стандартное оснащение BMW X7 включает отделку салона кожей Vernasca, автоматический 4-зонный климат-контроль, трехсекционную панорамную крышу и пакет освещения с функциями Welcome Light Carpet и Dynamic Interior Light.

Среди ключевых элементов списка дополнительного оборудования – 5-зонный автоматический климат-контроль, пакет ионизации и ароматизации воздуха, панорамная крыша Sky Lounge, элементы управления со стеклянной отделкой, стереосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound System и развлекательная система Professional для пассажиров второго и третьего ряда. Линия оснащения Design Pure Excellence, пакет M Sport и опции BMW Individual позволяют клиентам кастомизировать дизайн интерьера и экстерьера автомобиля согласно собственным предпочтениям.

Мощные двигатели, совершенная 8-ступенчатая трансмиссия, интеллектуальный полный привод BMW xDrive и дифференциал M Sport

На старте продаж в мире для нового BMW X7 будет доступно четыре двигателя на выбор: бензиновый V8 мощностью 462 л.с. в версии BMW X7 xDrive50i (не доступен в России), шестицилиндровый рядный бензиновый двигатель мощностью 340 л.с. в версии BMW X7 xDrive40i и два шестицилиндровых рядных дизельных двигателя – мощностью 265 л.с (249 л.с. в России) в версии BMW X7 xDrive30d и 400 л.с. в версии BMW X7 M50d.

Силовые агрегаты работаю в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Steptronic, в то время как тягу от колес на асфальт или другие виды покрытия передает интеллектуальная система полного привода xDrive. Еще более впечатляющую управляемость обеспечивают распределение крутящего момента в пользу задней оси, а также дифференциал M Sport с электронной блокировкой. Он входит в стандартное оснащение модели BMW X7 M50d.

Превосходно настроенное шасси, повышающее комфорт, управляемость и проходимость автомобиля

BMW X7 уже в стандартной комплектации богато оснащен современными технологиями, включая адаптивную подвеску с электронноуправляемыми амортизаторами и пневмопружинами на обеих осях. Клиренс новинки может варьироваться в диапазоне до 80 мм одним нажатием кнопки на центральной консоли или с использованием ключа BMW Display Key.

В качестве опции предлагается ряд технологий, еще больше увеличивающих комфорт, маневренность автомобиля и его проходимость на бездорожье. Интегральное активное рулевое управление и система Executive Drive Pro с активным подавлением кренов обеспечивают еще более точное управление и повышенную стабильность на высоких скоростях. Пакет Off-Road также доступен для всех вариантов модели, кроме BMW X7 M50d. Данная опция включает в себя 4 различных режима вождения – xSand, xGravel, xRocks и xSnow, – активируемых с помощью нажатия кнопки. Каждый из них подготавливает идеальные настройки всех систем, включая трансмиссию, интеллектуальный полный привод xDrive и отклики на нажатие педали газа, а также оптимальный клиренс автомобиля, наиболее подходящие для данного дорожного покрытия.

Продвинутые системы помощи водителю для еще большего комфорта и безопасности

Атмосфера прогрессивной роскоши в новом BMW X7 подчеркивается объемным списком интеллектуальных систем помощи водителю, повышающих комфорт и безопасность. Помимо активного круиз-контроля с функцией Stop & Go клиенты смогут выбрать Ассистент вождения Professional, включающий ассистенты руления и удержания в полосе, ассистент перестроения, предупреждение о смене полосы движения, приоритетности проезда и наличии транспорта, движущегося в поперечном направлении, а также ассистент экстренной остановки (недоступен в Европе и России). Ассистент парковки также включает ассистент движения задним ходом. Система Live Cockpit Professional и операционная система BMW 7.0 в качестве базового оборудования.

Система BMW Live Cockpit Professional входит в список стандартного оснащения BMW X7 и сочетает полностью цифровую приборную панель и центральный дисплей с диагоналями экранов 12,3”. BMW Intelligent Personal Assistant, который будет присутствовать в операционной системе автомобиля с марта 2019 года (также можно установить в процессе удаленного обновления ПО), представляет последние разработки в области интеллектуального взаимодействия автомобиля, водителя и внешнего мира.

Вызываемый по запросу «Hey BMW» или «OK BMW», цифровой помощник позволяет водителю с еще большим удобством пользоваться различными функциями автомобиля. Диапазон доступных функций и навыков ассистента будет регулярно расширяться в фоновом режиме с помощью функции Remote Software Update и будет зависеть от страны использования.

Комлектация и цена BMW X7 2019 в нашем каталоге.

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw