В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Ауди Центр Лахта Новость
24.04.2019

В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Ауди Центр Лахта

Автор статьи

Завершинская Варвара

Audi Россия объявляет об открытии нового дилерского центра в Санкт-Петербурге – Ауди Центр Лахта. Современный дилерский центр, расположенный по адресу Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 8,к.3, оказывает клиентам полный спектр услугпо продаже и техническому обслуживанию автомобилей Audi.

Ауди Центр Лахта входит в состав одного из крупнейших в Северо-западном федеральном округе автомобильного холдинга«Максимум», который по итогам 2018 года занял первое место в России по темпам роста объемов продаж. Общая площадь нового дилерского центра, выполненного в корпоративном стиле Audi, составляет 3002 кв.м.Просторный шоу-рум, занимающий площадь 985 кв. м., позволяет представить весь модельный ряд марки Audi.

Помимо новых автомобилей, клиентам предлагается широкий выбор сертифицированных автомобилей с пробегом, которые реализуются в рамках программы Audi с пробегом: plus. Ауди Центр Лахта оказывает также полный спектр финансовых услуг и занимается обслуживанием корпоративных клиентов на уникальных условиях.

В сервисной зоне площадью более 1071 кв. м. расположены 14 современных постов. Здесь специалисты компании проводят все виды работ по обслуживанию и ремонту автомобилей марки с четырьмя кольцами в строгом соответствии с высокими стандартами качества Audi. В новом дилерском центре для клиентов предусмотрено уютное кафе и детская зона.

Ауди Центр Лахта расположен в привлекательном и перспективном Приморском районе с несколькими крупными проспектами. Здесь находятся основные символы Санкт-Петербурга – башня общественно-делового комплекса «Лахта-центр» и новый футбольный стадион. Для посетителей дилерского центра предусмотрена удобная парковка на 52 автомобиля.

Все новости по теме Audi
Все обзоры по теме Audi
Все видео по теме Audi