Шанхайский автосалон 2019:  Ауди покажет серийные версии полностью электрических Audi e-tron и Q2L e-tron Новость
11.04.2019

Шанхайский автосалон 2019: Ауди покажет серийные версии полностью электрических Audi e-tron и Q2L e-tron

Автор статьи

Завершинская Варвара

На автосалоне в Шанхае Audi представит сразу две мировых премьеры. На стенде марки с четырьмя кольцами впервые будут представлены концептуальная модель Audi AI:ME и серийная версия двух полностью электрических моделей — Audi e-tron и Audi Q2L e-tron.

На стенде Audi предстанет мировая премьера концепт-кара Audi AI:ME. На примере инновационной модели бренд демонстрирует свое видение того, каким будет компактный автомобиль в мегаполисе будущего.

Концепт оснащен системами автоматизированного управления четвертого уровня, благодаря которым во время поездки водитель и пассажиры получат возможность заниматься своими делами. Audi AI:ME предлагает широчайший список развлечений и высокотехнологичных решений для сетевого взаимодействия и отдыха.

Новый Audi Q2L e-tron на 33 мм длиннее базовой модели. Автомобиль получил электромотор на передней оси мощностью 100 кВт с крутящим моментом 290 Н•м. При емкости батареи 38 кВт•ч, запас хода, определяемый в соответствии с местной процедурой омологации, составляет 265 км.

Все новости по теме Audi
Все обзоры по теме Audi
Все видео по теме Audi