Рестайлинговый Ауди А4 2019 добрался до России Новость
01.10.2020

Рестайлинговый Ауди А4 2019 добрался до России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Audi Россия объявляет старт приема заказов на обновленный Audi A4. Модернизированная архитектура фирменной решетки радиатора Singleframe с сотовой структурой и интегрированными воздухозаборниками придают автомобилю более спортивный вид.

Широкий набор передового оборудования, доступный уже в стандартной комплектации, гарантирует максимальный уровень комфорта и безопасности во время вождения. Высокопроизводительные двигатели с технологией MHEV обновленной Audi A4 обеспечивает яркую динамику и высокую эффективность, а новая цифровая концепция управления –функциональность и удобство в использовании. Цена Ауди А4 указана в нашем каталоге.

Эталон дизайна

Обновленный Audi A4 получил более эмоциональный и экспрессивный дизайн в стиле современных моделей бренда с четырьмя кольцами. Новая архитектура решетки радиатора Singleframe с сотовой структурой и интегрированными воздухозаборниками придают автомобилям еще более спортивный вид и служат отсылкой к классическим Audi Sport quattro.

Новые пороги придают модели элегантный внешний вид сбоку, а диффузор в стилистике автоспорта со встроенными трапециевидными патрубками визуально увеличивают ширину автомобиля при взгляде сзади.

Интерьер Audi A4 максимально соответствует динамичному облику модели. В дизайне салона преобладают горизонтальные линии. Сенсорный экранмультимедиа MMI диагональю 10,1'' слегка наклонен к водителю и выступает центром управления новой операционной системы. За счет использования сенсорного дисплея с акустической обратной связью и одновременному сокращению числа обычных переключателей и кнопок на центральной консоли формируется совершенно новый опыт управления мультимедиа. Посмотреть фото Audi A4 можно в нашем каталоге.

Среди основных особенностей системы MMI – исключительно четкое изображение, а также интуитивно понятная и удобная в использовании структура меню. Опционально для обновленной Audi A4 доступна топовая информационно-развлекательная система MMI Navigationplus.

Мощные и эффективные

Для обновленной Audi A4 доступно три высокопроизводительных бензиновых двигателя с технологией MHEV: 35 TFSI, 40 TFSI и 45 TFSI quattro. Инновационная гибридная технология MHEV гарантирует высокий уровень комфорта, а также позволяет снизить расход топлива.

Двигатель с индексом 35 TFSI развивает мощность 150 л. с., 40 TFSI – 190 л. с., а 45 TFSI quattro – 249 л. с. Самая мощная версия моделей оборудована инновационной системой полного привода quattro ultra. Универсал с впечатляющими внедорожными возможностями Audi A4 allroad quattro оснащается двигателем 45 TFSI с отдачей 249 л. с. 

Широкий набор инновационного оснащения

Уже в стандартном исполнении обновленный Audi A4 предлагает широкий набор оснащения, которое гарантирует непревзойденный уровень комфорта и безопасности.

Для обновленных Audi A4 и Audi A4 Avant доступно четыре линии оснащения – стандартная, Advance, Design и Sport. В список стандартного оборудования входят:

  • 17-дюймовые легкосплавные диски «10 спиц crystal»;
  • Светодиодные фары;
  • Датчик света и дождя;
  • Внешние зеркала заднего вида с электрической регулировкой и обогревом;
  • Обогрев передних сидений;
  • Декоративные вставки микрометаллик;
  • Климат-контроль;
  • Система старт/стоп;
  • Парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади;
  • Круиз-контроль;
  • Камера заднего вида;
  • Электрическая регулировка сиденья водителя;
  • Сигнализация;
  • Система Audi drive select;
  • Пакет освещения салона;
  • Дверь багажного отделения с автоматическим открыванием;
  • Алюминиевые накладки на пороги и многое другое.

Audi A4 allroad quattro дополнительно предлагает полный привод quattro с технологией ultra, подвеску allroad, декоративные насадки выхлопных труб и электропривод крышки багажника.

Для обновленной Audi A4 предлагается практически безграничный выбор опционального оснащения, среди которого: виртуальная приборная панель Audivirtualcockpitplus; навигационная система MMI Navigationplus с сенсорной панелью MMI touch; светодиодные фарыAudiMatrix (с технологией AudiLaserLightдля Audi A5) с динамическими указателями поворота и анимацией; спортивные передние сиденья с функцией вентиляции; климат-контроль с индивидуальной настройкой для трех зон салона; акустическая система Bang&OlufsenPremiumSoundSystem с объемным звучанием; система автоматической парковки; пакеты ассистирующих систем «Путешествие», «Город» и «Парковка»; проекционный дисплей; пакеты контурного и фонового освещения салона и многое другое.

Обновленная модель может быть окрашена в один из двенадцати цветов на выбор. Клиенты также могут выбрать эксклюзивные цвета окраски кузова по программе Audiexclusive. Комплектация и цена Audi A4 в нашем каталоге.

Все новости по теме Audi
Все обзоры по теме Audi
Все видео по теме Audi