Audi запустила в России подписку на свои автомобили. Audi Drive – это совместный проект Audi Россия и каршеринга BelkaCar Новость
31.03.2021

Audi запустила в России подписку на свои автомобили. Audi Drive – это совместный проект Audi Россия и каршеринга BelkaCar

Автор статьи

Завершинская Варвара

Audi Россия объявляет о запуске нового сервиса подписки Audi Drive. С помощью сервиса  пользователь может быстро оформить подписку на автомобиль бренда  сроком на 12 месяцев. Проект реализуется совместно с компанией BelkaCar и позволяет оформить подписку в Москве и Московской области. По желанию клиента к сервису может быть подключен второй водитель.

Эмоции без ограничений

Первыми автомобилями, доступными по подписке Audi Drive, станут новые Audi A4, Audi A6 и Audi Q3 в исполнении Premium; Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback, Audi Q7 в исполнении Advance и Audi Q8 в исполнении Sport. В дальнейшем список предлагаемых моделей будет расширен. Динамичные модели Audi подарят своим пользователям высокий уровень комфорта и безопасности, а также предлагают современные информационно-развлекательные и ассистирующие системы. Широкий набор оборудования позволяет ощутить все преимущества владения безупречными автомобилями бренда с четырьмя кольцами.

Audi Drive

Сервис Audi Drive позволяет испытать комфорт и яркие эмоции от управления прогрессивными автомобилями марки без лишних обременений. В стоимость подписки Audi Drive входят все расходы, связанные с владением автомобиля: ОСАГО, КАСКО, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля до клиента с мини-презентацией, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и даже подменный автомобиль на время технического обслуживания.

Стоимость подписки на 1 месяц по программе Audi Drive:

  • Audi A4 – 67 900 рублей
  • Audi A5 Coupe – 69 900 рублей
  • Audi A5 Sportback – 69 900 рублей
  • Audi A6 – 91 900 рублей
  • Audi Q3 – 74 900 рублей
  • Audi Q7 – 109 900 рублей
  • Audi Q8 – 128 900 рублей.
Все новости по теме Audi
Все обзоры по теме Audi
Все видео по теме Audi