Audi открыла новый дилерский центр – Ауди Центр Пенза Новость
19.07.2019

Audi открыла новый дилерский центр – Ауди Центр Пенза

Автор статьи

Завершинская Варвара

Audi Россия объявляет об открытии нового дилерского центра в Пензе – Ауди Центр Пенза. Современный дилерский центр, расположенный по адресу г.Пенза, Проспект Победы, д. 121, к. 2, оказывает клиентам полный спектр услуг: продажа новых автомобилей и автомобилей по программе Audi с пробегом: plus, послепродажное и гарантийное обслуживание, продажа оригинальных аксессуаров и финансовых продуктов.

Общая площадь нового дилерского центра, выполненного в корпоративном стиле марки с четырьмя кольцами и составляет более 1500 кв.м. В шоу-руме площадью 250 кв.м. представлен модельный ряд марки Audi. Кроме новых автомобилей клиентам предлагается широкий выбор сертифицированных автомобилей с пробегом, которые реализуются в рамках программы Audi с пробегом: plus. Ауди Центр Пенза также оказывает полный спектр финансовых услуг – страхование, trade-in, кредитование, лизинг.

В сервисной зоне площадью 460 кв. м. расположены 6 постов для обслуживания и ремонта автомобилей. Дилерский центр оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также кузовной ремонт любой сложности и установку дополнительного оборудования в строгом соответствии с высокими стандартами качества Audi.

Для клиентов дилерского центра Ауди Центр Пенза предусмотрена вместительная парковка и зона отдыха, где можно комфортно провести время в ожидании автомобиля.

Все новости по теме Audi
Все обзоры по теме Audi
Все видео по теме Audi